16+

«Тихий Дон». Общественно-политическая газета Шолоховского района Ростовской области

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

19.10.2017 15:18
  • 1

ПУСТЬ ВЕЧНО БУДЕТ СЛАВЕН ТРУД УЧИТЕЛЯ

Осенью отмечается профессиональный праздник представителей самой благородной и важной профессии – День учителя России. В этот день преподавателям, педагогам, учителям всех образовательных учреждений нашей страны говорят слова благодарности, дарят подарки, для них устраивают концерты, и в этот...

18.10.2017 15:15
  • 1

ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ВОИНСКИЙ ДОЛГ ГОТОВЫ!

4 октября прошло первое заседание призывной комиссии Шолоховского района под председательством заместителя главы администрации Шолоховского района по социальной работе Т.А.Сядневой.

17.10.2017 17:17
  • 6

«Узнай о своих долгах» 21 октября в Донской публичной библиотеке

В рамках выездного личного приёма граждан по вопросам деятельности службы судебных приставов 21 октября в Донской Государственной публичной библиотеке состоится акция «Узнай о своих долгах». Акция направлена на информирование населения о необходимости погашения имеющихся задолженностей и способах...

16.10.2017 14:38
  • 0

СБОРЫ ЮНЫХ КАЗАЧАТ

В конце сентября в станице Вёшенской проходили военно-полевые сборы, в которых участвовали 14-16 летние казачата – учащиеся школ района.

15.10.2017 14:35
  • 3

ТЕБЯ Я СЛАВИТЬ НЕ УСТАНУ, РОДИМАЯ МОЯ ЗЕМЛЯ!

День рождения малой родины отметили в воскресенье 1 октября жители станицы Базковской, хуторов Громковского и Белогорского.

14.10.2017 14:32
  • 4

НА ПОДВОРЬЕ КАРГИНА ЧУДО-ЯРМАРКА БЫЛА

Издавна на Дону богатую на урожай осеннюю пору встречают широкими ярмарочными гуляньями, которые приурочены к престольным или войсковым праздникам. Самой известной ярмаркой казачьей земли является Каргинская, проводимая на Покрова. Этот всенародный праздник всегда был отличным поводом встретиться...

13.10.2017 14:15
  • 2

ОБРАЗЫ В АКВАРЕЛЯХ

В экскурсионно-выставочном центре «Народный дом» музея-заповедника М.А.Шолохова 22 сентября открылась выставка «Русский акварельный портрет XIX века» из собрания Московского музея-усадьбы «Останкино». Прежде чем пригласить зрителей в выставочный зал, сотрудники музея-заповедника организовали...

12.10.2017 14:13
  • 0

XII ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ П.М.ЛОСКУТОВА

23 сентября в п.Чертково состоялся XII футбольный фестиваль памяти П.М.Лоскутова.

Информеры

Вверх