Меню
16+

«Тихий Дон». Общественно-политическая газета Шолоховского района Ростовской области

29.03.2019 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЙДИ СЕБЯ В СПИСКЕ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ (исключение и включение)

Список граждан, подлежащих исключению из списков кандидатов в присяжные заседатели для Шолоховского районного суда и гарнизонного военного суда, подведомственного Северо-Кавказскому окружному военному суду

Беззубов Михаил Олегович, Богунов Виктор Владимирович, Голубева Надежда Григорьевна, Долгов Пётр Андреевич, Дударева Елена Михайловна, Зимовнов Александр Павлович, Карев Андрей Юрьевич, Ковалёв Анатолий Владимирович, Кочегарова Лилия Викторовна, Кудинов Александр Иванович, Лапченков Георгий Михайлович, Магомедов Рабадан Сулейманович, Мельников Пётр Викторович, Морозов Михаил Иванович, Тамберг Эдуард Альбертович, Тризна Екатерина Фёдоровна, Уколов Александр Сергеевич, Чукарин Александр Евгеньевич, Шабанова Галина Ивановна, Агафонова Ольга Ивановна, Агрызкова Александра Гавриловна, Аленкина Людмила Павловна, Афонасьева Татьяна Григорьевна, Бараненко Мария Васильевна, Березнягова Любовь Леонидовна, Бирюлин Николай Алексеевич, Боков Николай Николаевич, Бондаренко Любовь Гавриловна, Величко Владимир Анатольевич, Воробьёв Валерий Леонидович, Глазырин Юрий Павлович, Гузиев Николай Иванович, Гусева Светлана Ивановна, Дельнова Валентина Ивановна, Дикий Владимир Петрович, Дубовой Владимир Алексеевич, Дударев Александр Фёдорович, Емельянов Николай Иванович, Ермаков Пётр Иванович, Ермакова Римма Наримановна, Зимовнов Иван Владимирович, Зотьева Лидия Алексеевна, Зыков Евгений Геннадиевич, Зыкова Галина Валентиновна, Иващенко Александра Васильевна, Калмыкова Надежда Яковлевна, Каргин Иван Васильевич, Косаков Сергей Савельевич, Котельников Александр Николаевич, Кочетов Юрий Дмитриевич, Кошелев Виктор Андреевич, Крайнов Михаил Петрович, Крамскова Людмила Михайловна, Кречетова Мария Петровна, Кривоносов Владимир Иванович, Криворотов Геннадий Васильевич, Кунаков Александр Иванович, Лиховидова Ольга Евгеньевна, Логвинова Лидия Андреевна, Мельникова Евдокия Сергеевна, Мрыхин Виктор Георгиевич, Мрыхина Вера Александровна, Набожный Владимир Анатольевич, Нестерович Виктор Владимирович, Никитина Татьяна Николаевна, Никонова Нина Николаевна, Новиков Александр Александрович, Оганесян Силвард Людвиковна, Переславцев Сергей Алексеевич, Плотников Иван Николаевич, Попов Виктор Михайлович, Попов Виталий Николаевич, Попов Яков Иванович, Попова Людмила Петровна, Рвачёва Анна Васильевна, Репина Алефтина Алексеевна, Родина Алла Никифоровна, Романенко Людмила Евгеньевна, Садовой Павел Григорьевич, Сапронова Галина Валентиновна, Сердинова Валентина Васильевна, Солдатов Владимир Григорьевич, Солдатова Валентина Терентьевна, Спицин Михаил Михайлович, Степанова Зинаида Вениаминовна, Суковатова Нина Дмитриевна, Сукочева Ольга Григорьевна, Ткачева Надежда Ивановна, Токина Наталья Павловна, Трушина Наталья Семёновна, Ушаков Василий Георгиевич, Фадеева Валентина Андреевна, Федунина Надежда Матвеевна, Фомин Николай Фёдорович, Фролова Зоя Ивановна, Фролова Лидия Антоновна, Черкашин Геннадий Иванович, Черников Иван Иванович, Чернышев Виктор Анатольевич, Чиркова Валентина Калиновна, Чучуева Анна Дмитриевна, Щирова Мария Васильевна, Якунин Александр Иванович, Яшкин Юрий Дмитриевич, Алферова Юлия Васильевна, Лобанова Алла Васильевна, Макаров Николай Иванович, Теличенко Надежда Яковлевна.

Список граждан, подлежащих включению в основной список кандидатов в присяжные заседатели для Шолоховского районного суда

Агрызков Владимир Александрович, Азатян Светлана Николаевна, Алексеев Сергей Николаевич, Анненкова Людмила Николаевна, Бабкин Александр Валерьевич, Бадаев Александр Николаевич, Благинина Татьяна Анатольевна, Благородова Оксана Владимировна, Богатырёва Любовь Ивановна, Богунаева Ирина Виссарионовна, Божинская Елена Сергеевна, Бокова Людмила Петровна, Большинский Евгений Викторович, Бондарев Сергей Иванович, Васильченко Андрей Сергеевич, Ветчинкин Алексей Анатольевич, Вислогузов Дмитрий Сергеевич, Выпряжкина Раиса Антоновна, Гаврикова Нина Ивановна.

Список граждан, подлежащих включению в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для Шолоховского районного суда

Галушкин Андрей Леонидович, Ганусов Иван Евгеньевич, Говорухин Александр Михайлович, Говорухин Дмитрий Михайлович, Голованова Людмила Григорьевна, Грачёв Валерий Михайлович, Гречкин Павел Васильевич, Григорьева Оксана Николаевна, Гуляева Нина Ивановна, Дегтярева Елена Анатольевна, Дертенец Марина Викторовна, Егорова Елена Алексеевна, Жалковский Сергей Владимирович, Жарков Андрей Иванович, Жигадло Марина Сергеевна, Жовтонижко Марина Васильевна, Жукова Ангелина Александровна, Завьялова Елена Александровна, Закаева Зубарият Гасановна, Зеленькова Любовь Александровна, Зеленькова Татьяна Николаевна, Ильичёва Наталья Викторовна, Канаев Владимир Павлович, Капылов Андрей Валентинович, Каргина Ольга Алексеевна, Карпук Нина Владиславна, Киреев Алексей Викторович, Кирсанова Людмила Ивановна, Конкина Татьяна Владимировна, Копылов Евгений Владимирович, Коробова Наталья Викторовна, Косилова Ирина Николаевна, Косоножкин Георгий Дмитриевич, Крикунова Людмила Васильевна, Кузнецова Ирина Васильевна, Лапченкова Светлана Васильевна, Лапченкова Татьяна Владимировна, Литвинова Валентина Ивановна, Лобанова Нина Викторовна, Лосева Анна Алексеевна, Мазунина Наталья Николаевна, Майданникова Лилия Эдуардовна, Макарская Анастасия Александровна, Мартынов Юрий Васильевич, Мельников Алексей Алексеевич, Мельничук Юрий Анатольевич, Набок Татьяна Михайловна, Немова Ольга Гавриловна, Нестерович Инна Викторовна, Николаев Александр Юрьевич, Никонова Ольга Алексеевна, Павлова Елена Михайловна, Панова Светлана Александровна, Пантелеева Антонина Викторовна, Панфилова Анна Васильевна, Паршин Сергей Александрович, Плахотина Любовь Ивановна, Пономарёва Надежда Викторовна, Попенко Екатерина Владимировна, Посконная Людмила Ивановна, Проводенко Алексей Александрович, Раздрокина Наталья Петровна, Рокачёв Валерий Александрович, Рубан Наталья Васильевна, Сенякин Александр Николаевич, Сизякина Валентина Александровна, Симонова Ольга Николаевна, Солдатов Алексей Алексеевич, Стовбур Наталия Викторовна, Суковатов Михаил Фёдорович, Терновая Юлия Александровна, Тимофеев Алексей Алексеевич, Ткаченко Лилия Стефановна, Турилина Любовь Ивановна, Ульянова Наталья Николаевна, Фастунова Татьяна Анатольевна, Цыганков Алексей Васильевич, Черничкин Виктор Васильевич, Чернушкина Зинаида Семёновна, Чижова Александра Николаевна, Шевцова Анна Ивановна, Шпынёва Елена Васильевна, Шурупов Андрей Викторович, Шушпанов Иван Флавиевич, Щебуняева Татьяна Владимировна.

Список граждан, подлежащих включению в основной список кандидатов в присяжные заседатели для гарнизонного военного суда, подведомственного Северо-Кавказскому окружному военному суду

Щербий Вера Николаевна, Щетников Владислав Сергеевич.

Список граждан, подлежащих включению в запасной список кандидатов в присяжные заседатели для гарнизонного военного суда, подведомственного Северо-Кавказскому окружному военному суду

Щетников Сергей Викторович, Щиров Николай Викторович, Якунина Ольга Ивановна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94