Поздравление Ю.Наполова коллективу МО МВД РФ "Шолоховский"
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!
В своё время мы все посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью, нашли своё призвание в почётной и благородной профессии защитника правопорядка.
Нынешнее время предъявляет к сотрудникам полиции высокие требования. Для гражданина полицейский олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах, спокойствие жителей станиц и хуторов, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой.
В канун праздника я выражаю глубокую признательность нашим ветеранам. Они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы. Для нас это бесконечно ценно.
Дорогие коллеги, прошу вас передать самые тёплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звёзды на погонах – это их заслуга, их поддержка и понимание.
Сегодня перед сотрудниками полиции стоят масштабные задачи. Уверен, все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем свою жизнь.
Желаю личному составу межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» и нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!
Ю.Наполов,
начальник МО МВД России «Шолоховский».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.