Купаться можно! Только в определённых местах!
С 3 июля открылся купальный сезон. Он продлится до 31 августа. В Шолоховском районе официально установлены места массового отдыха для населения у водоёмов: центральный пляж в станице Вёшенской, пляж в заливе Мигулянка, пляж в станице Базковской (на трубах).
Территории для купания приведены в порядок, на пляжи завезён песок, очищено от мусора дно акватории.
Во избежание трагедий на воде запрещается: купаться в нетрезвом виде, оставлять детей одних без присмотра около водоёмов, нырять в незнакомых местах, заплывать за буйки, плавать далеко от берега на надувных матрасах.
КУПАНИЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ ЗАПРЕЩЕНО!
В.Бадиков,
начальник МКУ «Служба ГО и ЧС».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.