Меню
16+

«Тихий Дон». Общественно-политическая газета Шолоховского района Ростовской области

03.08.2020 15:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список избирательных участков. Выборы-2020

Список избирательных участков на территории Шолоховского района для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей, участников референдума

Базковский избирательный участок №2581

Границы: ст.Базковская – за исключением ул.Подтёлкова, №№2, 4, 6, 8, 18, 20, пер.Придонский, №24.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в фойе Базковского сельского Дома культуры «Октябрь» по адресу: ст.Базковская, ул.Ленина, 12, тел. 77-2-35.

Белогорский избирательный участок №2583

Границы: х.Белогорский, ст.Базковская – ул.Подтёлкова, №№2, 4, 6, 8, 18, 20, пер. Придонский, №24.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в зрительном зале Базков-ского сельского Дома культуры «Октябрь» по адресу: ст.Базковская, ул.Ленина, 12, тел. 77-1-02.

Громковский избирательный участок №2584

Границы: х.Громковский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в Громковском сельском клубе по адресу: х.Громковский, ул.Почтовая, 271 а, тел. 28-6-37.

Альшанский избирательный участок №2585

Границы: х.Альшанский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Альшанского сельского клуба по адресу: х.Альшанский, ул.Городская, 10 а, тел. 28-6-32.

Верхнетокинский избирательный участок №2586

Границы: х.Верхнетокинский, х.Фроловский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Верхнетокинского сельского клуба по адресу: х.Верхнетокинский, ул.Молодёжная, 11 а, тел. 28-6-39.

Вёшенский избирательный участок №2587

Границы: ст.Вёшенская: ул.Набережная с №75 по №135, с №44 по №78, №88, ул.Подтёлкова с №105 по №131, №131 а, №133, с №132 по №190, ул.Шолохова с №115 по №169, с №106 по №158, ул.Ленина с №127 по №181, №181 а, с №118 по №146, ул.Советская с №137 по №193, с №132 по №194, ул.Калинина с №123 по №163, с №138 по №194, 198 д, ул.Ст.Разина с №108 по №146, с №113 а по №115, №115 а, №115 б, пер.Восточный, №1 – №3 а, с №2 по №10, пер.Садовый с №1 по №5, с №7 по №9, с №2 по №4, 9 а, пер.Пекинский с №1 по №17, с №2 по №20, пер.Невский с №1 по №31, с №2 по №18, пер.Пушкинский с №1 по №7, №7 а, №9 по №15, с №2 по №12, с №14, 14 а по №30, пер.Пристанский, пер.Красноармейский, пер.Куйбышева с №2 по №8.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №14 (спортивный зал) и каб. №10 Вёшенской СОШ по адресу: ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 125, тел. 21-0-69.

Вёшенский избирательный участок №2588

Границы: ст.Вёшенская: ул.Набережная с №69 по №73, ул.Подтёлкова с №67 по №103, с №94, №94 а по №130, ул.Шолохова с №71 по №113, с №64 по №104, ул.Ленина с №87 по №125, с №74 по №116, ул.Советская с №87 по №135, ул.Калинина с №75 по №121, с №90 по №136, ул.Ст.Разина с №63 по №113, с №58 по №106, ул.Никулина с №65 по №107, с №56 по №92, ул.Булавина с №63 по №135, с №72 по №114, ул.Лесная №63, с №56 по №86, ул.Сосновая с №55 по №109, с №76 по №140, ул.Молодёжная, ул.Запорожченко, ул.Гагарина, ул.Ворошилова, ул.Кольцевая, ул.Школьная, ул.Маяковского, ул.Чкалова, ул. Мира, ул.Осипенко, ул.Чернышевского, ул.Емельяна Пугачёва, пер.Восточный, №14, пер.Садовый с №19 по №39, с №8 по №28, пер.Пекинский с №19 по №39, с №22 по №40, пер.Невский с №22 по №40, пер.Куйбышева с №1 по №17, с №8 б по №26, пер. Чапаева, пер.Гвардейский, пер.Мошкарова, пер.Суворова, пер.Будённовский, пер.Р.Люксембург с №2 по №38, ул. Ермака, ул.Платова, ул.Содружества, ул.Пятого Донского корпуса, ул.Атаманская.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №11 (актовый зал) и каб. №10 Шолоховской гимназии по адресу: ст.Вёшенская, ул.Сосновая, 61, тел. 21-2-76.

Вёшенский избирательный участок №2589

Границы: ст.Вёшенская: ул.Набережная с №9 по №59, с №16 по №42, ул.Подтёлкова с №13 по №57, №65, с №16 по №92, ул.Шолохова с №13 по №69, с №14 по №62, ул.Ленина с №11 по №77, с №12 по №72, 74 а, ул.Советская с №15 по №83, с №14 по №84, ул.Калинина с №5 по №73, с №18 по №88, ул.Ст.Разина с №1 по №59, с №2 по №52, ул.Никулина с №21 по №63, с №12 по №54, ул.Булавина с №21 а по №57, №24 по №70, №70 а, ул.Лесная с №31 по №61, с №26 а по №54, ул.Сосновая с №23 по №55, с №32 по №74, ул.Горького, ул.Серафимовича, пер.Р.Люксембург с №1 по №63, пер.Донской, пер.Первомайский, пер.Красный, пер.Мостовой, пер.Кирова, пер.Октябрьский, пер.Фрунзе, пер.Красина с №2 по №10, №12, пер.Стадионный.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в танцевальном зале и каб. №1 РДК «Вёшенский» по адресу: ст.Вёшенская, пер.Красный, 12, тел. 21-9-36.

Вёшенский избирательный участок №2590

Границы: ст.Вёшенская: ул.Набережная с №1 по №7, с №2 по №14, ул.Подтёлкова с №1 по №11, с №2 по №14, ул.Шолохова с №1 по №11, с №2 по №12, ул.Ленина с №1 по №9, с №2 по №10, ул.Советская с №1 по №13, №13 а, с №2 по №12, ул.Калинина с №1 по №3, с №2 по №16, ул.Никулина с №1 по №19, с №2 по №10, ул.Булавина с №1 по №21, с №2 по №22, ул.Лесная с №1 по №29, с №2 по №26, ул.Сосновая с №1 по №21, с №2 по №30, ул.Кривошлыкова, ул.Комсомольская, ул.Малиновского, ул.Островского, ул.Сердинова, ул.Жукова, ул.Офицерская, ул.Высоцкого, ул.Солдатовой, ул.Есенина, ул.Степана Кондрашова, ул.Московская, ул.Станичная, ул.Новосёлов, ул.Благодатная, пер.Красина, №1 – №11, пер.Западный, пер.Новый, пер.Ипподромный, пер.Западный, пер.Строительный, пер.Песчаный, пер.Дружный, пер.Лесоводов, пер.Казачий, пер.Санаторный, пер.Ростовский, пер.Степной, пер.Ковыльный, пер.Дальний, пер.Газа, пер.Вёшенский, ул.Взлётная, ул.Пансионатовская, ул.Пилотная, посёлок Газовиков, ул.Российская, ул.Сосновый бор, пер.Степной, х.Пигарёвский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в здании АО «Санаторий Вёшенский» в фойе Дома культуры санатория и каб. №1 по адресу: ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 2 г, тел. 21-4-93.

Андроповский избирательный участок №2591

Границы: х.Андроповский, х.Солонцовский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в зрительном зале и каб. №1 Андроповского сельского Дома культуры по адресу: х.Андроповский, ул.Агеева, 19, тел. 76-1-27.

Лебяженский избирательный участок №2592

Границы: х.Лебяженский, х.Краснояровский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в зрительном зале и каб. №1 Лебяженского сельского клуба по адресу: х.Лебяженский, ул.Плоткина, 25, тел. 21-6-87.

Еланский избирательный участок №2593

Границы: ст.Еланская.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в зрительном зале и каб. №1 Еланского сельского клуба по адресу: ст.Еланская, ул.Платова, 13, тел. 76-1-10.

Дубровский избирательный участок №2594

Границы: х.Дубровский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №3 и №1 Дубровского сельского Дома культуры по адресу: х.Дубровский, пер.Школьный, 3, тел. 75-5-16.

Антиповский избирательный участок №2595

Границы: х.Антиповский, х.Щебуняевский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №3 и №1 Антиповского сельского Дома культуры по адресу: х.Антиповский, ул.Школьная, 35, тел. 75-1-02.

Зубковский избирательный участок №2596

Границы: х.Зубковский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №2 и №1 Зубковского сельского клуба по адресу: х.Зубковский, ул.Решетовская, 39, тел. 75-1-13.

Дударевский избирательный участок №2597

Границы: х.Кривской, х.Дударевский: ул.Школьная, ул.Восточная, ул.Степная, ул.Заречная, ул.Северная, ул.Лесная, ул.Молодёжная, ул.Сосновая, ул.Набережная, ул.Центральная, ул.Мостовая, ул.Почтовая, ул.Аптечная, ул.Клубная, ул.Асфальтная, ул.Южная.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №1 и №2 Дударевского сельского Дома культуры по адресу: х.Дударевский, ул.Клубная, 4 б, тел. 72-1-50.

Дударевский избирательный участок №2598

Границы: х.Дударевский: ул.Садовая, ул.Западная, ул.Берёзовая, ул.Луговая, ул.Полевая, ул.Рябиновая, ул.Осиновая.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №2 и №1 Дударевского сельского клуба по адресу: х.Дударевский, ул.Западная, 16 а, тел. 8 928 155 34 64.

Лосевский избирательный участок №2599

Границы: х.Лосевский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №2 Лосевского сельского клуба по адресу: х.Лосевский, ул.Зелёная, 4 а, тел. 8 928 764 47 31.

Калининский избирательный участок №2600

Границы: х.Калининский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в фойе и каб. №1 Калининского сельского Дома культуры по адресу: х.Калининский, ул.Центральная, 15, тел. 73-5-89.

Нижнекривской избирательный участок №2601

Границы: х.Нижнекривской, х.Криушинский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в зрительном зале и каб. №1 Нижнекривского сельского клуба по адресу: х.Нижнекривской, ул.Родниковая, 50, тел. 27-2-46.

Плешаковский избирательный участок №2602

Границы: х.Плешаковский, х.Матвеевский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Плешаковского сельского клуба по адресу: х.Плешаковский, ул.Лесная, 42, тел. 8 908 518 77 14.

Рубёжинский избирательный участок №2603

Границы: х.Рубёжинский, х.Рыбинский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Рубёжинского сельского клуба по адресу: х.Рубёжинский, ул.Береговая, 22, тел. 8 905 478 31 12.

Колундаевский избирательный участок №2604

Границы: х.Алимовский, х.Солдатовский, х.Колундаевский, х.Кобызёвский, х.Ващаевский: ул.Набережная, №1 – №17 и №2 – №78.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №3 и №7 администрации Колундаевского сельского поселения по адресу: х.Колундаевский, пер.Больничный, 12, тел. 74-3-43.

Ушаковский избирательный участок №2605

Границы: х.Ващаевский: ул.Луговая, ул.Набережная, №19, №80 – №120; х.Ушаковский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Ушаковского сельского клуба по адресу: х.Ушаковский, ул.Центральная, 22, тел. 8 928 965 52 93.

Гороховский избирательный участок №2606

Границы: х.Гороховский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в фойе и каб. №1 Гороховского сельского Дома культуры по адресу: х.Гороховский, ул.Школьная, 1, тел. 25-1-03.

Черновский избирательный участок №2607

Границы: х.Черновский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Черновского сельского клуба по адресу: х.Черновский, пер.Центральный, 10, тел. 8 938 139 40 94.

Кружилинский избирательный участок №2608

Границы: х.Кружилинский, пос.Лаврова Балка.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в фойе и каб. №1 Кружилинского сельского Дома культуры по адресу: х.Кружилинский, ул.Школьная, 12, тел. 70-2-51.

Чукаринский избирательный участок №2609

Границы: х.Чукаринский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Чукаринского сельского клуба по адресу: х.Чукаринский, пер.Центральный, 5 а, тел. 8 906 452 29 16.

Максаевский избирательный участок №2610

Границы: х.Максаевский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Максаевского сельского клуба по адресу: х.Максаевский, ул.Южная, 43 а, тел. 8 928 124 08 77.

Сингиновский избирательный участок №2611

Границы: х.Сингиновский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Сингиновского сельского клуба по адресу: х.Сингиновский, ул.Степная, 1, тел. 70-2-27.

Меркуловский избирательный участок №2612

Границы: х.Меркуловский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в здании Меркуловского сельского Дома культуры по адресу: х.Меркуловский, пер.Победы, 3, тел. 78-1-90.

Затонский избирательный участок №2613

Границы: х.Затонский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №2 Затонского сельского клуба по адресу: х.Затонский, ул.Центральная, 68, тел. 8 928 143 41 87.

Калиновский избирательный участок №2614

Границы: х.Калиновский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в здании Калиновской СОШ по адресу: х.Калиновский, ул.Центральная, 13, тел. 71-1-42.

Варваринский избирательный участок №2615

Границы: х.Варваринский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №2 Варваринского сельского клуба по адресу: х.Варваринский, ул.Горская, 17, тел. 71-1-35.

Терновской избирательный участок №2617

Границы: х.Терновской, х.Кочетовский, х.Моховской, х.Антоновский, х.Безбородовский, х.Грязновский.

Помещения для голосования и участковой избирательной комиссии расположены в каб. №2 и №3 администрации Терновского сельского поселения по адресу: х.Терновской, ул.Центральная, 52, тел. 79-2-42.

Поповский избирательный участок №2618

Границы: х.Поповский.

Помещение для голосования и участковой избирательной комиссии расположено в каб. №1 Поповского сельского клуба по адресу: х.Поповский, ул.Центральная, 11 а, тел. 79-2-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63