Дети и наркотики
Иллюстрация mgppu.ru
С 5 по 14 апреля на территории Ростовской области запланировано проведение первого этапа Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021».
Целью МКОПО «Дети России» является предупреждение наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить по телефонам МО МВД России «Шолоховский» 8 (863) 53-21-2-37 и 8-928-133-40-60, а также оставить информацию на официальном сайте МО МВД России «Шолоховский» – шолоховский.61.мвд.рф.
Н.Токин,
оперуполномоченный КОН МО МВД России «Шолоховский».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.