Танцевать голыми заставил 50-летний житель Шолоховского района свою жену и маленьких детей
Уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера» возбудили в отношении 50-летнего жителя Шолоховского района. Он повел себя предосудительно в отношении своих маленьких детей, сообщает Следственное управление СК РФ по Ростовской области.
По версии следствия, вечером 26 ноября пьяный подозреваемый у себя дома заставил жену и трех детей (девяти, шести и трех лет) раздеться догола и танцевать. Сам злоумышленник также был без одежды.
«В ходе следствия было установлено, что ранее мужчина уже был неоднократно судим за различные преступления, в том числе против половой неприкосновенности», – говорится в сообщении.
В настоящее время фигурант заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.