Меню
16+

Сетевое издание «Тихий Дон»

21.10.2021 15:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уголовное дело: в аэропорту Платов пассажирку задержали с поддельным ПЦР-тестом на COVID-19

Источник: ДОН24

Транспортные полицейские задержали в аэропорту Платов 29-летнюю жительницу Ростовской области, предъявившую поддельный медицинский документ. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.

Во время регистрации на рейс женщина предъявила сотрудникам авиакомпании сертификат ПЦР-теста. При его проверке выяснилось, что сертификат отсутствует в общей базе тестируемых, а женщина не проходила лабораторных исследований на COVID-19.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Ей грозит арест на срок до шести месяцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2