До конца года: на Дону догазифицируют свыше 4 тыс домов
В Ростовской области до конца 2021 года планируется догазифицировать более четырех тысяч домовладений. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.
Заявки на их подключение оформляются.
Сегодня количество недогазифицированных домов в регионе составляет 20,7 тысячи. По 15,4 тысячи домовладений работы завершатся в следующем году. До 2024 года все объекты, вошедшие в сводный график, должны быть догазифицированы, сообщил Игорь Сорокин.
Добавим, сегодня в Ростовской области действуют 54 стационарных пункта приема заявок и три мобильных. Сотрудники проводят как разъяснительную работу с населением, так и прием заявок на догазификацию.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.