Поздравление главы с 8 марта
Дорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным праздником – Международным женским днём!
Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, смягчают самые суровые мужские сердца.
Выражаю признательность всем женщинам Шолоховского района за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за великую способность делать мир красивее, радостнее, добрее. Особая благодарность и низкий поклон уважаемым женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, всем женщинам старшего поколения.
Дорогие женщины! Пусть как можно меньше будет в вашей жизни тревог. Пусть дом ваш будет полной чашей, сбудутся все мечты, а в душе всегда царит весна!
О.Дельнов,
глава администрации Шолоховского района.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.