ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ
После боя курантов весело-весело на свежем морозном воздухе вёшенцы и гости станицы встретили Новый год. Ночные гулянья развернулись на заснеженной площадке рядом с красавицей ёлочкой у районного Дворца культуры.
Вместе со сказочными героями и взрослые, и дети водили хороводы, соревновались в конкурсах, пели песни, танцевали причудливые пляски и читали выученные заранее стихи Деду Морозу и Снегурочке. С самым волшебным праздником в году народ поздравили артисты муниципального ансамбля песни и пляски «Донское сияние» и ансамбля «Вешка». Без устали кружили вокруг ёлки под заводные песни не побоявшиеся и страстно жаждущие необычного времяпрепровождения люди. Небывалое по размаху веселье продолжалось больше часа, и даже после завершения программы никто не спешил расходиться: фотографировались, распевали на все лады и голоса новогодние мелодии.
И конечно, были в эту ночь и подарки. Самым активным участникам праздника Дед Мороз вручил сладкие презенты и сувениры с символом наступившего года.
Сергей Гребенников.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.