Уважаемые жители Шолоховского района, ветераны Вооружённых сил!
23 Февраля – для нашего народа праздник особый. Он символизирует связь поколений, величайшее уважение россиян к людям ратного труда. В этот день мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги защитников Отечества, склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь, защищая свободу и независимость нашей Родины в разные годы.
И сегодня российские военнослужащие продолжают славные традиции старших поколений, надёжно стоят на защите интересов России, преумножая её славу и мощь. Солдаты и офицеры мужественно и достойно выполняют воинский долг, охраняют рубежи нашей Родины.
Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, достижений на благо нашей Родины! Счастья и благополучия вам и вашим близким!
С.Алтухов,
военный комиссар Шолоховского, Боковского,
Верхнедонского и Кашарского районов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.