Меню
16+

Сетевое издание «Тихий Дон»

24.02.2022 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное заявление: украинская армия выпустила 80 ракет системы «Град» по району Логвиново

Источник: ДОН24

Официальный представитель Народной милиции ЛНР лейтенант Филипоненко выступил с экстренным заявлением о продолжении массированных ударов по территории республики со стороны ВСУ.

По оперативным данным, впервые с 2015 года во время обстрела ЛНР украинские войска применили реактивную артиллерию.

«Украинские боевики с позиций 30-й механизированной бригады в районе н.п. Красный Пахарь открыли огонь из реактивной системы залпового огня БМ-21 «Град» по району н.п. Логвиново, выпустив 80 ракет», – написал он на странице Народной милиции ЛНР в Telegram.

По его словам, информация о пострадавших и разрушениях гражданской инфраструктуры в настоящее время уточняется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42