Поздравление губернатора Ростовской области В.Голубева с 9 Мая!
Фото rv-news.ru
Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с 77-летием Великой Победы!
Этот праздник все десятилетия, прошедшие после войны, сплачивает наш народ. Мужество и храбрость защитников остаются образцом беззаветной преданности и верного служения Родине. Мы чествуем героев, отдаём дань памяти ратным, трудовым подвигам отцов и дедов. Преодолев неимоверные тяготы и лишения, проявив железную волю к победе, они освободили мир от фашизма и заново отстроили нашу страну.
Сохранение исторической правды о событиях Великой Отечественной войны, о доблести воинов-освободителей и тружеников тыла приобретает сегодня особый смысл.
Убеждены, что сплав военной и экономической мощи нашего государства, поддержка гражданского общества позволят преодолеть современные вызовы и угрозы, одержать верх над неонацизмом.
Дорогие наши ветераны!
В большом наследии и заслугах донской земли, всей России есть ваш значительный вклад. Ваша слава Победителей не померкнет никогда. Ваш жизненный путь – это нравственный ориентир и пример беззаветного служения Отечеству.
Желаем всем здоровья, благополучия, добра, новых достижений во имя донского края и всей России!
В.Голубев,
губернатор Ростовской области.
А.Ищенко,
председатель Законодательного Собрания Ростовской области.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.