Поздравление депутата Государственной Думы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153 с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые жители Шолоховского района!

Во второе воскресенье октября мы отмечаем праздник, значение которого для страны трудно переоценить. Результат работы специалистов сельского хозяйства – это основа продовольственной независимости государства от всевозможных санкций, ограничений и изоляций. Донские аграрии с упорством идут к этой цели, преодолевая трудности как объективные в виде весенних заморозков, летнего иссушающего зноя и осеннего отсутствия дождей, так и конкретные для каждого земледельца и переработчика.

Благодарю всех, кто трудится на полях и фермах, пищевых производствах и складах, за ответственное отношение к выбранному занятию, верность профессии. Желаю всем здоровья, высоких урожаев, самых лучших цен и прекрасной погоды. С праздником!

Н.Гончаров,
депутат Госдумы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному
избирательному округу №153.


Следить за новостями удобнее на наших страницах в ВК, ОК и Телеграм. Подписывайтесь!


Популярные новости Шолоховского района

Купила дом, да не бойцу. Происшествие

Кто взял кубок Тихого Дона?

И с печалью, и с радостью

Слила в сеть

У дончан могут аннулировать права

Оцените статью
Тихий Дон
Добавить комментарий