В Октябрьском районе Ростовской области на автодороге Новочеркасск – Каменоломни в результате ДТП пострадал 84-летний водитель. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области, авария произошла утром 2 февраля на 23-м км дороги.
По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-210740 1941 года рождения нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Focus, которым управлял водитель 1976 года рождения.
«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-210740 получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении управления Госавтоинспекции.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Быть в курсе событий Шолоховского района легко!
Подписывайтесь на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм
Популярные новости Шолоховского района
Снёс два пролёта. Происшествие
График работы МРЭО ГИБДД Шолоховского района