Необычные гости посетили Вёшки

Участники СВО из Сибири и Урала познакомились с творчеством М.А.Шолохова

Участники специальной военной операции, прибывшие из Сибири и Урала в Вёшенскую, посетили Государственный музей-заповедник М.А.Шолохова. Для многих из них знакомство с творчеством и биографией писателя стало откровением. Они побывали на Усадьбе М.А.Шолохова, где узнали не только о его литературном наследии, но и о фронтовом пути.
После посещения экспозиции встречу с защитниками нашей Родины провёл Александр Михайлович Шолохов, президент музея-заповедника, внук великого писателя.
Бойцы отметили, что такие мероприятия имеют огромное значение, позволяя им, находившимся многие месяцы на передовой, духовно обогатиться и получить моральную поддержку. В завершение военнослужащим вручили книги Михаила Шолохова, изданные специальными тиражами для Донбасса.
Информация и фото взяты Музей-заповедник М.А. Шолохова


Будь в курсе событий Шолоховского района!
Подписывайся на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм


Популярные новости Шолоховского района

Похищение не похищение. Происшествие

Теперь со светом

О бюджете на ближайшую трёхлетку

Великолепная пятёрка и лучшая мама

Это честь для меня –делать великое дело

Оцените статью
Тихий Дон