Победили на областном турнире

Каратисты Шолоховской СШ стали чемпионами первенства Волгоградской области. В их числе обладатель звания «Спортсмен года» Ольга Коржова

27-28 апреля в Волгограде состоялся областной турнир по киокусинкай «Первенство Волгоградской области «. Первые места из старшей группы у следующих спортсменов Шолоховского спортивной школы Иван Боков, Дмитрий Калмыков, Артём Макагонов, Варвара Зубенко, Вадим Сазонов, Олеся Спицина, Латышев Иван. Вторые места: Михаил Пономарёв, Юрий Кулаков, Мария Макагонова и Екатерина Арапова. Несмотря на юный возраст младшие ребята показали прекрасную технику боя и волю победе! Первое место в этой категории завоевала Ольга Коржова, обладатель звания «Спортсмен года» Ростовской ассоциации киокусинкай по результатам соревнований 2023 года.

С нами вы всегда будете в курсе событий Шолоховского района!