Поздравление депутата Госдумы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу №153 с Международным женским днём

Дорогие женщины!

8 Марта – замечательный повод для самых тёплых слов и восхищения, веская причина наполнить вашу жизнь цветами, такими же прекрасными, как вы. Это день, когда каждая из вас особенно нежна, ваши глаза сияют счастьем, а улыбка бесконечно очаровательна. Возможно, всё дело в весне. А может, и в том, что дорогие вам люди спешат сказать, как ценят всё, что вы делаете для родных и близких дома, как профессиональны в работе, как красивы. Вам подвластно чудо рождения новой жизни, ваша любовь украшает этот мир, несёт добро и гармонию.

От всей души поздравляю вас с праздником! Знайте, многое в этом мире держится на вас: на вашей энергии, таланте, терпении, заботе. Будьте счастливы!

Н.Гончаров,
депутат Госдумы ФС РФ по Белокалитвинскому одномандатному
избирательному округу №153.


Будь в курсе событий Шолоховского района!
Подписывайся на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм, МАХ


Популярные новости Шолоховского района

Без спросу не бери! Происшествие

Дело может дойти до карантина

Сначала в Вёшках играли, потом в Каргине

Творила с Божьей помощью

С концертом в соседний район

Оцените статью
Тихий Дон