Рисуют взрослые и дети просторы родины своей

Сестра и брат из хутора Ушаковского стали призёрами Всероссийского конкурса изобразительного искусства

Перед Новым годом Любовь и Виктор Ковалёвы из хутора Ушаковского получили прекрасное известие – их признали призёрами III степени и наградили дипломами за участие во Всероссийском конкурсе изобразительного искусства «Родные просторы».

Сестра и брат по приглашению Валентины Григорьевны Мельниковой, заведующей Ушаковским сельским клубом, принять участие в творческом испытании отправили свои работы с любимыми природными видами и стали ждать результатов.

Вскоре с радостью узнали, что успешно преодолели первый этап, стали лауреатами конкурса, и тогда с ещё большим вдохновением взялись за создание рисунков на финальную тему «Мир вокруг нас».

И снова победа: каждый в своей возрастной категории получил третье место. Надо сказать, ребята эти талантливые, активно участвуют во многих мероприятиях, выставках Колундаевского СДК и своего хуторского клуба, библиотеки. Теперь 21-летняя Любовь и 11-летний Виктор добавили в копилку своих достижений и победу во Всероссийском конкурсе.

М.Торопчина,
художественный руководитель МБУК «Колундаевский СДК».


Быть в курсе событий Шолоховского района легко!
Подписывайтесь на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм и МАХ.


Популярные новости Шолоховского района

Вместе пили, потом раздружили. Происшествие

Два «сиянца» у Малахова на телеканале «Россия».Не обошлось без приключений

Кто не работает, тот…

Наша работа – сама жизнь

Товарищ лейтенант, а как защищаться?

Оцените статью
Тихий Дон