
Штаб центра независимого наблюдения за выборами сообщает, что голосование проходит в штатном режиме
Идёт третий день выборов губернатора Ростовской области. Предыдущие два дня прошли без нарушений, способных повлиять на результаты голосования. Об этом сообщил заместитель председателя штаба независимого наблюдения Юрий Зерщиков.
– Мы видим полную картину на избирательных участках в режиме онлайн. И можем сказать, что выборы в Ростовской области проходят штатно. Мы постоянно на связи с нашими наблюдателями на УИКах и с экспертами Общественной палаты России. Такой обмен данными позволяет координировать усилия и отслеживать ход голосования в Ростовской области, в том числе, и на федеральном уровне.
Штаб будет работать до окончания подсчёта голосов, чтобы обеспечить полный контроль всего процесса.
Напоминаем, голосование завершится сегодня, 14 сентября, в 20.00. За два дня явка составила больше 43%. Избиратели выбирают губернатора как офлайн на своём участке, так и дистанционно.
Следить за новостями удобнее на наших страницах в ВК, ОК и Телеграм. Подписывайтесь!
Популярные новости Шолоховского района
Готовим управленцев и будущих лидеров










