
Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод обратил внимание на тот факт, что подготовка независимых наблюдателей за выборами на избирательных пунктах Ростовской области на высоком уровне. Об этом он сообщил в ходе заседания заседании штаба независимого наблюдения, которое проходило в онлайн-формате.
«Надеюсь, что оставшийся день голосования, подсчет голосов пройдут так же организованно и четко, при вашем контроле и участии, с вашим экспертным сопровождением. Будем с нетерпением ждать информацию об итогах голосования и завтра обязательно совместно обсудим, как прошло голосование на Дону», – сказал Александр Брод.
Так, в составе штаба независимого наблюдения более 4000 наблюдателей из всех муниципальных образований Ростовской области.
На данный момент известно, что к 15:00 14 сентября на выборах губернатора отдали свои голоса 52,6% донских избирателей.
Следить за новостями удобнее на наших страницах в ВК, ОК и Телеграм. Подписывайтесь!
Популярные новости Шолоховского района
В Базковской утонул молодой мужчина
Уверенным курсом только вперёд!










