Юрий Слюсарь заявил о том, что донские власти должны быть открыты людям

Рассказывать не только о положительных изменениях, но и говорить о трудностях, быть честными и открытыми призвал представителей региональных и муниципальных уровней власти глава Ростовской области

Юрий Слюсарь отметил, что в регионе воплощается в жизнь почти полсотни проектов, нужных для улучшения качества жизни жителей Дона. Есть хорошие результаты, но впереди ещё много работы. Это касается социальной сферы, поддержки, ЖКХ, экономики. И чтобы достичь поставленных целей, важно как бороться за финансирование, контролировать проекты, включаться в федеральные программы, так и рассказывать дончанам о происходящем в регионе.
«Важно, чтобы люди знали, какие процессы происходят в области и почему, что планируется в будущем – получали достоверную информацию», – уверен Юрий Слюсарь.


Следите за новостями на наших страницах в ВКОК и Телеграм.
Жмите на ссылку нужной вам сети и подписывайтесь!


Популярные новости Шолоховского района

Творить не запретишь. Происшествие

Стала лучшим игроком

Сколько детей в январе родилось?

В этой книге рано ставить точку

Теперь с подсветкой

Оцените статью
Тихий Дон
Добавить комментарий