Задержали подозреваемого в хранении марихуаны

Фото: пресс-служба УТ МВД России по СКФО 

В Миллерово транспортные полицейские задержали ранее судимого 40-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

В ходе обыска сотрудники полиции совместно с кинологом и служебной собакой нашли и изъяли в доме подозреваемого свернутый рулон ковролина, в котором обнаружили пакет зеленого цвета, содержащий измельченную растительную массу с характерным запахом конопли.

«По результатам экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – каннабис (марихуана). Общий вес изъятого составил более 30 г», – сообщает источник.

По предварительным данным, наркотик был собран подозреваемым в сентябре прошлого года вблизи автомобильной дороги для личного употребления.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело за незаконное хранение и приобретение наркотических веществ. Ему может грозить до трех лет лишения свободы.


Быть в курсе событий Шолоховского района легко!
Подписывайтесь на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм


Популярные новости Шолоховского района

Четырнадцатая Мазду решила не пропускать. Происшествие

Давай не будем разводиться

Конкурс открыл «министр обороны»

Поженились на Красную горку

В тройке лучших областного конкурса

Оцените статью
Тихий Дон
Добавить комментарий