
В Волгодонске задержали подозреваемого в карманной краже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
По данным источника, 22-летний житель Волгодонска, находясь в автобусе, тайно залез в карман брюк одного из пассажиров и похитил банковские карты. Выйдя из автобуса, злоумышленник скрылся. После он пошел в магазин и совершил покупки, оплатив их краденными банковскими картами.
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – пишет источник.
Правоохранители продолжают устанавливать причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.
С нами вы всегда будете в курсе событий Шолоховского района!
Подписывайтесь на наши страницы в ВК, ОК, Телеграм
Популярные новости Шолоховского района
Благодарственное письмо от министра
Закуплена техника для трёх сельских поселений